2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance des systèmes de vidéoprotection
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire de fourniture, installation et maintenance des systèmes de vidéoprotection pour la Ville de Caudebec-lès-Elbeuf. Montant de commande limité à 150 000,00 euro(s) HT par période
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1851423