Kurze Beschreibung
Die Verbandsgemeinde Weißenthurm und die ihr angehörenden Städte und Ortsgemeinden sowie die
zugehörigen Eigenbetriebe vergeben Versicherungsleistungen für die in ihrem Eigentum stehenden 212
Immobilien gemäß Anlage 1 zum LV – Bestandsliste Liegenschaften in folgendem Umfang ab dem 01.01.2024:
2. Feuer-Inhaltsversicherung
5. Sturm-Inhaltversicherung