2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'aménagement de véhicules utilitaires de type fourgon
Beschreibung: Prestations d'aménagement de véhicules utilitaires de type fourgon
Interne Kennung: S CB/GVZ/CL- 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’aménagement de véhicules utilitaires de type fourgon
Beschreibung: Il s'agit d'un marché à conclure selon la technique d'achat de l'accord-cadre exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence, avec un attributaire, et avec un montant minimum de 500 000 euros HT et un montant maximum de 1 000 000 euros HT.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire d’un marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure négociée prévue à l’article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de 3 ans à compter de la notification du marché initial concerné.