517002-2026 - Ergebnis
Portugal – Unterrichtssoftwarepaket – Aquisição de manuais escolares digitais, bens e serviços conexos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de manuais escolares digitais, bens e serviços conexos
Beschreibung: Aquisição de manuais escolares digitais, bens e serviços conexos
Vorherige Bekanntmachung: 349782-2026
Interne Kennung: CP 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Não aplicável
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE1 - 5ºAno
Beschreibung: LOTE1 - 5ºAno
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote2 - 6ºAno
Beschreibung: Lote2 - 6ºAno
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote3 - 7ºAno
Beschreibung: Lote3 - 7ºAno
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote4 - 8ºAno
Beschreibung: Lote4 - 8ºAno
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote5 - 9ºAno
Beschreibung: Lote5 - 9ºAno
Interne Kennung: LOT-0005