See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ciągłe dostawy ciepła do celów ogrzewania i przygotowania ciepłej wody użytkowej z miejskiej sieci ciepłowniczej
Beschreibung: Ciągłe dostawy ciepła do celów ogrzewania i przygotowania ciepłej wody użytkowej z miejskiej sieci ciepłowniczej
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ciągłe dostawy ciepła do celów ogrzewania i przygotowania ciepłej wody użytkowej z miejskiej sieci ciepłowniczej
Beschreibung: ciągłe dostawy ciepła do celów ogrzewania i przygotowania ciepłej wody użytkowej z miejskiej sieci ciepłowniczej