Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Stadt: Wojkowice
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)
Land: Polen
Allgemeine Informationen