See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage de la Cité Administrative
Beschreibung: Prestations de services de nettoyage de la Cité Administrative
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de la Cité Administrative (hors vitrages)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la Cité Administrative (hors vitrages)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitrages de la Cité Administrative
Beschreibung: Nettoyage des vitrages de la Cité Administrative
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung