517048-2024 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Quench-Detektions-Einheiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuench-Detektions-Einheiten
BeschreibungLieferung von 300 Quench-Detektions-Einheiten (QD Einheit) des Typs "UNIQD Type 3410"
Interne Kennung150-24-04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 300 Quench-Detektions-Einheiten (QD Einheit) des Typs "UNIQD Type 3450" nach Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000