Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Kopier- und Druckerpapier
über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen