See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail pour les services techniques et d'EPI haute visibilité pour les besoins courants des services de la Ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Marché décomposé en 2 lots. marché passé pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois une année Montant maximum annuel lot 1 = 210 000 euros HT Montant maximum annuel lot 2 = 100 000 euros HT
Interne Kennung: AOO - EPI RELANCE LOTS1et2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de vêtements pour le personnel des services techniques
Beschreibung: Maximum annuel : 210 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipement de protection individuelle de haute visibilité
Beschreibung: Maximum annuel : 100 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 2