CPV-Code Hauptteil 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektmanagement für die Gebietseingrenzung "Wupperorte" im Rahmen des Integrierten Handlungskonzepts Wupper (kofinanziertes Projekt, zusammengesetzt aus den Fördertöpfen: Städtebau "Soziale Stadt" + EFRE Europäische Fonds für regionale Entwicklung "Starke Quartiere - starke Menschen").
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98300000 Diverse Dienstleistungen