517054-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Lieferung von 5 Stück Netzersatzanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 5 Stück Netzersatzanlagen
BeschreibungLieferung von 5 Stück Netzersatzanlagen, Mitarbeiterschulung durch den Lieferanten und Wartungsservice
Interne Kennung3814W-255.03/500/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000