517059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 300.023.1_1a Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.023.1_1a Putzarbeiten
Beschreibung300.023.1_1a Putzarbeiten CPV-Code: 45410000-4 Putzarbeiten Vorbereitende Maßnahmen: Schlitze schließen, Fliesengrundputz, Innenwandputz geglättet (Q3) ca. 5.500m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001