2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la elaboración, seguimiento y evaluación del II Plan de Inclusión Social y el Observatorio Social de Getafe.
Beschreibung: Prestación del servicio de asistencia técnica especializada para la elaboración, seguimiento y evaluación del II Plan de Inclusión Social de Getafe, así como para la creación, desarrollo y mantenimiento del Observatorio Social del municipio, como instrumento de análisis y soporte técnico para la planificación y evaluación de las políticas de inclusión.
Interne Kennung: 2026000055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0000