Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Zusätzliche Informationen: Co-traitant : DLE OUEST - 44240 LA CHAPELLE SUR ERDRE Sous-traitants : SEGED, EAS (EURO ANTICORROSION SERVICES), EURL 2PA, AST (ATLANTIQUE SOUDURE TUYAUTERIE), EIFFAGE ROUTE SUD OUEST