51707-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Reifenservice Vertrag für Fahrzeuge ab 3,5 t auf Km-Preis Basis für 4 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReifenservice Vertrag für Fahrzeuge ab 3,5 t auf Km-Preis Basis für 4 Jahre
BeschreibungRahmenvertrag "Reifenservice Vertrag für Fahrzeuge ab 3,5 t auf Km-Preis Basis" für 4 Jahre
Interne Kennung61/25/76.7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 95 Fahrzeuge (ca. 68 Abfallsammelfahrzeuge, 6 Absetzkipper, 5 Abrollkipper, 12 Transporter, 2 Anhänger)
Interne KennungLOT-0000