517077-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schienengleise – Grunderneuerung Infrastrukturanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grunderneuerung Infrastrukturanlagen
Beschreibung: VE 3010 Weichen Betriebshof: Lieferung Rillenschienenweichen 60R1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Angebot: VE 3010 Weichen Bietriebshof (Kaufvertrag/Liefervertrag)
Interne Kennung: LOT-0001 VE 3010 Weichen Bietriebshof (Kaufvertrag/Liefervertrag)