51708-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Gartenbau – Údržba květinových záhonů a keřů v obvodu údržby I.A Mariánské Lázně 2026-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚdržba květinových záhonů a keřů v obvodu údržby I.A Mariánské Lázně 2026-2030
BeschreibungÚdržba prvků ploch městské zeleně obvodu I.A v Mariánských Lázních.
Interne KennungP2500000060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP25V00000060