517085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Ochsenhausen, Fürstenbau, Sanierung und Umnutzung Ochsenhausen, Fürstenbau, Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOchsenhausen, Fürstenbau, Sanierung und Umnutzung Ochsenhausen, Fürstenbau, Fliesenarbeiten
BeschreibungOchsenhausen, Fürstenbau, Fliesenarbeiten
Interne Kennung26-92174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelOchsenhausen, Fürstenbau, Fliesenarbeiten
BeschreibungBaudenkmal, Liefern und Verlegen von Fliesen Feinsteinzeug in Natursteinoptik, d = 10mm in verschiedenen Formaten: 10 x 30cm, 30 x 30cm, 30 x 60cm, 90 x 90cm, Mosaik 5x5cm Feinsteinzeugfliesen Wand ca. 700m² Feinsteinzeugfliesen Boden ca. 250m² Feinsteinzeugfliesen Sockel ca. 85m Untergrund Zementestrich, zementgebundene Spanplatte oder Trockenestrich Untergrund anschleifen, fräsen, ausgleichen, mit Voranstrich versehen mit zugehörigen weiteren Leistungen Befliesen von bauseitig erstellten Waschtischen und Nischen Abdichtungen W1-I und W2-I ca. 300m² mit zugehörigen weiteren Leistungen
Interne KennungLOT-0000