517092-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – LE - Wartung Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLE - Wartung Straßenbeleuchtung
BeschreibungWartung und Instandsetzung der örtlichen Straßenbeleuchtung
Interne Kennung2024-66-LE-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung von 5.306 Lichtpunkten inklusive regelmäßiger Turnusfahrten und Störungsbeseitigung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerungsoption um 2 Jahre