2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI PROPRIETÁ E/O IN USO DELL’ALMA MATER STUDIORUM PER LE SEDI DEI CAMPUS DI CESENA, FORLÌ, RAVENNA, RIMINI E PER LA SEDE DI FANO
Beschreibung: SERVIZI DI MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI PROPRIETÁ E/O IN USO DELL’ALMA MATER STUDIORUM PER LE SEDI DEI CAMPUS DI CESENA, FORLÌ, RAVENNA, RIMINI E PER LA SEDE DI FANO
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden