517097-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Leuchtraketen, Raketen zum Wetterschießen, Nebelsignale und pyrotechnische Artikel – Nákup munice 2027/I - Výbušky P1 a P2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup munice 2027/I - Výbušky P1 a P2
BeschreibungPředmětem je nákup výbušek P1 a P2
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24613000 Leuchtraketen, Raketen zum Wetterschießen, Nebelsignale und pyrotechnische Artikel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1