2. Verfahren
Verfahren
Titel: AD_021_NMS-UNL_2026 - Microscópios ZEISS Lattice SIM 3 + ZEISS Axioscan 7_HUB
Beschreibung: AD_021_NMS-UNL_2026 - Microscópios ZEISS Lattice SIM 3 + ZEISS Axioscan 7_HUB
Interne Kennung: AD_021_NMS-UNL_2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: LOT-001
517097-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: AD_021_NMS-UNL_2026
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38510000 Microscópios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descrição: LOT-001