See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7-0002 Fornitura in service laboratorio analisi per le esigenze del Poliambulatorio Montezemolo
Beschreibung: Fornitura in service di un laboratorio analisi per le esigenze del Poliambulatorio Montezemolo della durata di n. 60 mesi
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lotto 1
Beschreibung: lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per ulteriori 2 anni