2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre, fourniture, évolution, formation et réversibilité d’un espace numérique de travail (ENT) pour le projet ÉCLAT-BFC
Beschreibung: Mise en œuvre, fourniture, évolution, formation et réversibilité d’un espace numérique de travail (ENT) pour le projet ÉCLAT-BFC
Interne Kennung: 2026-11S03-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en œuvre et fourniture de l’ENT ÉCLAT-BFC pour le premier degré
Beschreibung: Mise en œuvre et fourniture de l’ENT ÉCLAT-BFC pour le premier degré
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en œuvre et fourniture de l’ENT ÉCLAT-BFC pour le second degré
Beschreibung: Mise en œuvre et fourniture de l’ENT ÉCLAT-BFC pour le second degré
Interne Kennung: 2