517129-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Kauf und Lieferung von Netzwerktechnik (DigitalPakt Schule)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von Netzwerktechnik (DigitalPakt Schule)
BeschreibungKauf und Lieferung von Netzwerktechnik
Interne KennungO 90/24 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelNetzwerkmanagement
BeschreibungSwitche, Switch-Zubehör und weitere Netzwerkkomponenten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
LosLOT-0002
TitelServer
Beschreibung5 Stk. Server
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server