2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs.36/2026, sulla piattaforma telematica in uso presso questa azienda per la fornitura quinquennale e opzione di proroga di mesi 12, a titolo di noleggio full risk di sistemi infusionali e relativo materiale di consumo dedicato da destinare alle UU.OO. di rianimazione e sale operatorie dei PP.OO. di Modica e Vittoria
Beschreibung: Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs.36/2026, sulla piattaforma telematica in uso presso questa azienda per la fornitura quinquennale e opzione di proroga di mesi 12, a titolo di noleggio full risk di sistemi infusionali e relativo materiale di consumo dedicato da destinare alle UU.OO. di rianimazione e sale operatorie dei PP.OO. di Modica e Vittoria
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMI INFUSIONALI
Beschreibung: SISTEMI INFUSIONALI
Interne Kennung: 1