2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion du parc d'imprimantes HP et support Papercut pour les « managed printing services » de la Police grand-ducale pour les années 2026 à 2028.
Beschreibung: Services de gestion du parc d'imprimantes HP et support Papercut pour les « managed printing services » de la Police grand-ducale pour les années 2026 à 2028.
Interne Kennung: 2601904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de maintenance facturés par coût à la page
Beschreibung: Services de maintenance facturés par coût à la page
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réunions régulières de suivi de type « Service Review »
Beschreibung: Réunions régulières de suivi de type « Service Review »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prolongation de la garantie « Care Pack HP »
Beschreibung: Prolongation de la garantie « Care Pack HP »
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Licences Papercut
Beschreibung: Licences Papercut
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Enveloppe J/H pour travaux IMACD
Beschreibung: Enveloppe J/H pour travaux IMACD
Interne Kennung: 5