See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zawarcie umowy ramowej na dostawę kwasu adypinowego w postaci proszku dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest zawarcie umowy ramowej na dostawę kwasu adypinowego w postaci proszku dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów
Vorherige Bekanntmachung: 172988-2025
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELB/07712/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24323200 Carbonsäuren
5. Los
Los: LOT-0001