2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fourniture de composteurs
Beschreibung: fourniture de composteurs individuels et partagés d'une capacité allant de 150 à 1000 litres avec accessoires tels que bioseaux, matériel d'aération et grille enti-rongeur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestation de fourniture de composteur
Beschreibung: fourniture de composteurs et accessoires
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 fois 12 mois soit 48 mois au total