See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO V - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO NEL
Beschreibung: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO IV - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO NEL TRATTO SIAMAGGIORE - SAN VERO MILIS CODICE INTERVENTO: PNIISSI0000174 – Lotto IV C.U.P.: G58B25000060001 CLP: Lotto IV C.U.I.: 90022600952202600002 C.A.T.: P0525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO V - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO NEL TRATTO SAN VERO MILIS - IMPIANTO SINIS CAT P0525.
Beschreibung: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO. IMPERMEABILIZZAZIONE INTEGRALE DELLA SEZIONE. LOTTO V - PROSECUZIONE INTERVENTI PER ELIMINAZIONE PERDITE CANALE ADDUTTORE DESTRA TIRSO NEL TRATTO SAN VERO MILIS - IMPIANTO SINIS CAT P0525.
Interne Kennung: 1