517158-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten – Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie
BeschreibungMaintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF)
Interne Kennung2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie
Interne Kennung2026-03.01
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
LosLOT-0002
Interne Kennung2026-03.02
LosLOT-0003
Interne Kennung2026-03.03
LosLOT-0004
Interne Kennung2026-03.04