2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33 - Cazaux - BA 120 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, exploitation, travaux des installations d'eaux et environnementales des emprises de Cazaux et leurs annexes.
Beschreibung: 33 - Cazaux - BA 120 - Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance, exploitation, travaux des installations d'eaux et environnementales des emprises de Cazaux et leurs annexes.
Vorherige Bekanntmachung: 253808-2025
Interne Kennung: DAF2024001505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF2024@01505