Die Ausschreibung umfasst die Beförderung von berechtigten Schülern, sowie ggf. deren berechtigen Aufsichtspersonen, der Montessori Schule Biberkor, 82335 Berg-Höhenrain. Es sind Kraftfahrzeuge, die nach ihrer Bauart und Ausstattung zur Beförderung von Kindern geeignet sind zu verwenden. Die Ausschreibung erfasst die Leistungen in den Schuljahren 2021/2022, 2022/2023, 2023/2024 und 2024/2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung umfasst die Beförderung von berechtigten Schülern, sowie ggf. deren berechtigen Aufsichtspersonen, der Montessori Schule Biberkor, 82335 Berg-Höhenrain. Es sind Kraftfahrzeuge, die nach ihrer Bauart und Ausstattung zur Beförderung von Kindern geeignet sind zu verwenden. Die Ausschreibung erfasst die Leistungen in den Schuljahren 2021/2022, 2022/2023, 2023/2024 und 2024/2025. Die Beförderung ist an allen Schultagen durchzuführen. Während der Schulferien, sowie an schulfreien Tagen fallen die Fahrten aus.