517183-2026 - Wettbewerb
Italien – Hausmeisterdienste – AFFIDAMENTO PER MESI DODICI RINNOVABILI PER ULTERIORI MESI DODICI DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA DA ESPLETARSI PRESSO PARCHEGGI E STRUTTURE DI PROPRIETA’ DI AMTS.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO PER MESI DODICI RINNOVABILI PER ULTERIORI MESI DODICI DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA DA ESPLETARSI PRESSO PARCHEGGI E STRUTTURE DI PROPRIETA’ DI AMTS.
Beschreibung: AFFIDAMENTO PER MESI DODICI RINNOVABILI PER ULTERIORI MESI DODICI DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA DA ESPLETARSI PRESSO PARCHEGGI E STRUTTURE DI PROPRIETA’ DI AMTS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA DA ESPLETARSI PRESSO PARCHEGGI E STRUTTURE DI PROPRIETA’ DI AMTS.
Beschreibung: SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA DA ESPLETARSI PRESSO PARCHEGGI E STRUTTURE DI PROPRIETA’ DI AMTS.
Interne Kennung: lotto unico
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo 12 mesi
517183-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lotto unico
Options:
Description of the options: rinnovo 12 mesi