See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de requalification de la promenade de mer : Travaux bâtiments de plage 2 La baule Escoublac
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26MLB0033AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Clos couvert
Beschreibung: Clos couvert
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Ventilation Plomberie sanitaires
Beschreibung: Ventilation Plomberie sanitaires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité Courants faibles
Beschreibung: Electricité Courants faibles
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0004
Titel: Aménagements intérieurs
Beschreibung: Aménagements intérieurs
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26MLB0033AOO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
Additional classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Clos couvert
Description: Clos couvert
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0002
Title: Ventilation Plomberie sanitaires
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45331210 Ventilation installation work
Lot: LOT-0003
Title: Electricité Courants faibles
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 45311100 Electrical wiring work
Lot: LOT-0004
Title: Aménagements intérieurs
Description: Aménagements intérieurs
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work