2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet des prestations d’hébergement de sites web et prestations associées ainsi que des prestations de gestion de noms de domaine en deux lots GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d’hébergement de sites web et prestations associées ainsi que des prestations de gestion de noms de domaine en deux lots. GROUPEMENT DE COMMANDES
Interne Kennung: 202599IC02030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72318000 Datenübertragung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Hébergement de sites Web et prestations associées
Beschreibung: LOT 1 Hébergement de sites Web et prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Gestion des noms de domaine
Beschreibung: LOT 2 Gestion des noms de domaine
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72318000 Datenübertragung