See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EW30 Feuerschutzvorhänge
Beschreibung: Stadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- EW30 Feuerschutzvorhänge
Interne Kennung: 1712/26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000