See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre fournitures horticoles
Beschreibung: Accord-cadre fournitures horticoles - 6 lots
Interne Kennung: DCPL 26-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Engrais minéraux et organiques
Beschreibung: Engrais minéraux et organiques
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 14310000 Düngemittelmineralien
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Engrais pour terrains sportifs
Beschreibung: Engrais pour terrains sportifs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Substrats
Beschreibung: Substrats
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fournitures horticoles pour production
Beschreibung: Fournitures horticoles pour production
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Fournitures horticoles pour paysage et paillages
Beschreibung: Fournitures horticoles pour paysage et paillages
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Lutte biologique
Beschreibung: Lutte biologique
Interne Kennung: 6