See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de chapiteaux, pagodes et planchers
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Dans le cadre de l'organisation de leurs évènements, la ville de Montauban et le Grand Montauban ont recours à la location de chapiteaux, de pagodes et de planchers afin de répondre à des besoins temporaires d'accueil du public, d'exposition ou d'aménagement d'espaces
Interne Kennung: 26/051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854564
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires