2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre concernant des prestations de mise à disposition de véhicules avec chauffeurs pour le transport des retenus du centre de rétention administrative Bordeaux 2 (33)
Beschreibung: Prestations de mise à disposition de véhicules avec chauffeurs pour le transport des retenus du centre de rétention administrative Bordeaux 2 (33)
Interne Kennung: SGAMI33-2025-32-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001