517222-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 300.025.1_1a Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 300.025.1_1a Estricharbeiten
Beschreibung: 300.025.1_1a Estricharbeiten CPV-Code: 45262320-0 Estricharbeiten 45262321-7 Estricharbeiten (Fußboden) - Abdichtung Bodenplatte ca. 45 m2 - Wärme- und Trittschalldämmung ca. 5800 m2 - Zementestrich ca. 5800 m2 - Trennprofile ca. 450 m
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001