517225-2026 - Ergebnis
Litauen – Informationssysteme und Server – Duomenų saugyklos diskinės vietos plėtimas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duomenų saugyklos diskinės vietos plėtimas
Beschreibung: Duomenų saugyklos diskinės vietos plėtimas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0