517233-2025 - Wettbewerb
Polen – Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen – „Dostawy osprzętu wiertniczego dla Południowego Koncernu Węglowego SA.”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawy osprzętu wiertniczego dla Południowego Koncernu Węglowego SA.”
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung411886-2025
Interne KennungPZP/TWD/04999/2025/162/P/IM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43600000 Teile für Bergbaumaschinen, Maschinen für die Steingewinnung und Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr 1 - Osprzęt do wiercenia ręcznego
Interne KennungCzęść nr 1
LosLOT-0002
TitelCzęść nr 2 - Koronki do wiercenia obrotowego
Interne KennungCzęść nr 2
LosLOT-0003
TitelCzęść nr 3 - Osprzęt do wiercenia pod kotwy
Interne KennungCzęść nr 3
LosLOT-0004
TitelCzęść nr 4 - Osprzęt wiertniczy do wiercenia rdzeniowego
Interne KennungCzęść nr 4
LosLOT-0005
TitelCzęść nr 5 - Świdry PCD
Interne KennungCzęść nr 5
LosLOT-0006
TitelCzęść nr 6 - Świdry gryzowe
Interne KennungCzęść nr 6
LosLOT-0007
TitelCzęść nr 7 - Narzędzia wiertnicze
Interne KennungCzęść nr 7
LosLOT-0008
TitelCzęść nr 8 - Żerdzie stożkowe
Interne KennungCzęść nr 8
LosLOT-0009
TitelCzęść nr 9 - Żerdzie wiertnicze
Interne KennungCzęść nr 9
LosLOT-0010
TitelCzęść nr 10 - Osprzęt ratunkowy
Interne KennungCzęść nr 10
LosLOT-0011
TitelCzęść nr 11 - Osprzęt wiertniczy typu BQ
Interne KennungCzęść nr 11
LosLOT-0012
TitelCzęść nr 12 - Osprzęt do rurowania otworu
Interne KennungCzęść nr 12