517237-2022 - ErgebnisDeutschland-Aalen: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bildungscampus Braunenberg (BCB) - Elektroarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Elektroarbeiten am Bildungscampus Braunenberg (BCB) in Aalen-Wasseralfingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung von Elektroarbeiten am Bildungscampus Braunenberg (BCB) in Aalen-Wasseralfingen:
- 1 St. NSHV;
- 3 St. Unterverteiler;
- Ca. 17.000 m Installationsleitung (NYM-J 3x1,5 bis 5x2,5);
- Ca. 450 Leuchten;
- ELA mit ca. 60 Lautsprechern;
- BMA mit ca. 190 Meldern;
- 3 IT-Verteiler 800x1.200x2.000;
- Ca. 10.000 m Netzwerkkabel Kat. 7A