See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de captation vidéo, de production audiovisuelle, de post production et de réalisation de supports vidéos
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Production de contenus audiovisuels : tournage et montage de reportages vidéos, d'interviews et de films pour les canaux de communication numérique et pour de grands événements (ex : film des Voeux, film de Leader de l'Economie...)
Interne Kennung: 26/050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854592
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires