See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Solução de Data Center e Solução IT
Beschreibung: Fornecimento de Solução de Data Center e Solução IT, no âmbito da execução do investimento para a transição digital da administração pública na RAM
Interne Kennung: Lote 2 do Procedimento n.º 16-2025-EMACOM
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000