See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide aux restaurants scolaires
Beschreibung: Livraison de repas dans 4 cantines scolaires
Interne Kennung: MARCHE 2507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1637778