517261-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistung
Beschreibung: Ingenieurleistung (Lph. 1 - 6 gemäß § 47 HOAI zzgl. div. Besonderer Leistungen)
Interne Kennung: 66-2024-00013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schweizer Straße, Umgestaltung - Lph. 1, 2, 3, 4, 5 und 6 gemäß §47 HOAI - diverser Besonderer Leistungen
Interne Kennung: LOT-0000