517262-2026 - Wettbewerb
Belgien – Entwicklung von Projektmanagementsoftware – Talent & Learning Management Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Talent & Learning Management Systems
Beschreibung: Talent & Learning Management Systems
Interne Kennung: PPP0VJ-871/6430/2025/EVDS/HR/027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212331 Entwicklung von Projektmanagementsoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Learning & Talent platform (met LMS-LXP, Authoring tool, Performance & talentmodule; Onboarding, mutatie (rol of dienst) en offboarding module
Beschreibung: Learning & Talent platform (met LMS-LXP, Authoring tool, Performance & talentmodule; Onboarding, mutatie (rol of dienst) en offboarding module
Interne Kennung: 2025/EVDS/HR/027_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: (Makelaarsfunctie (aankoopcentrale opleidingen)
Beschreibung: (Makelaarsfunctie (aankoopcentrale opleidingen)
Interne Kennung: 2025/EVDS/HR/027_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung